Красноярск: пробки 0
В Норильске десятки домов остались без электричества из-за пожара в коллекторе

В Норильске десятки домов остались без электричества из-за пожара в коллекторе

22.01.2022 09:47
Фото: nstagram.com/norilsk.online
Возгорание произошло в районе жилого дома по адресу: ул. Советская, 14. В городском управлении ГО и ЧС сообщили, что под аварийное отключение электроэнергии попали 20 жилых домов, четыре школы и три детских сада. Пострадавших нет.

«Возгорание коллектора в районе пересечения Ленинского пр. и ул. Советской оперативно ликвидировано. К сожалению, отключена электроэнергия в жилых домах, расположенных в данном районе. Уверен, что в ближайшее время подача электроэнергии будет восстановлена. Прошу жителей соблюдать спокойствие и по возможности не посещать участок восстановительных работ. Благодарю все службы, которые оперативно отреагировали и в кротчайшие сроки ликвидировали возгорание», - прокомментировал ситуацию глава города Дмитрий Карасёв на своей странице в Instagram.

Добавим, что в результате пожара также возникли перебои со связью. Для вызова скорой медицинской помощи норильчанам следует обращаться по телефонам: 8-913-498-00-59 или 112, для связи со службой пожарной охраны - по телефонам: 8-923-272-13-79 или 112.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: