Красноярск: пробки 0
В Красноярском крае задержали пьяного водителя, который умудрился устроить два ДТП за день

В Красноярском крае задержали пьяного водителя, который умудрился устроить два ДТП за день

06.08.2020 09:56
В дежурную часть полиции поступило сообщение от местного жителя, который стал свидетелем аварии во дворе одного из домов. Сотрудниками ДПС, подходящий под описание автомобиль был задержан.

«27-летний мужчина, управлявший иномаркой, был остановлен сотрудниками ДПС и освидетельствован на месте, прибор показал 0,88 промилле. На автомобиле имелись характерные повреждения, свидетельствующие о недавнем ДТП», - рассказали в полиции.

Было установлено, что зеленогорец в январе текущего года был подвергнут административному наказанию по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Кроме того, установлена причастность указанного водителя к еще одному ДТП, которое он совершил той же ночью, выполняя парковку в другом дворе, и также скрылся с места аварии.


Сейчас ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет и лишением права управления транспортными средствами на срок до 3 лет.

Судом вынесено решение о его аресте на 10 суток, в настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания Отдела МВД.

Скрин и видео: vk.com/gibdd24

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: