Красноярск: пробки 3
В Красноярском крае подросток ушёл из дома после ссоры с матерью

В Красноярском крае подросток ушёл из дома после ссоры с матерью

03.12.2021 12:51
Как сообщили в ГУ МВД России по региону, случай произошёл в посёлке Курагино. Накануне вечером в полицию обратилась мать 14-летнего подростка. Женщина рассказала — сын пропал и дозвониться до ребёнка она не может.

«На поиски ребёнка незамедлительно был поднят личный состав МО МВД. Сформированы специальные группы, в которые вошли сотрудники уголовного розыска, подразделения по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные», - рассказали в ведомстве.

Сотрудники правоохранительных органов проверили места, где предположительно мог находиться подросток, опросили его знакомых. В течение полутора часов мальчика разыскали — он находился на берегу реки Туба. Как рассказал полицейским подросток, он поссорился с матерью и решил не идти в школу. День провёл в здании недостроенного спорткомплекса, затем пошёл к реке. Матери отправил сообщение, что заблудился, но не отвечал на звонки.

14-летнего мальчика передали родителям, его жизни и здоровью ничто не угрожает, с ребенком провели беседу сотрудники ПДН. В полиции отметили, ранее семья не состояла на учёте в органах внутренних дел.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: