Красноярск: пробки 5
В Красноярске вандалы разломали бар для сусликов

В Красноярске вандалы разломали бар для сусликов

22.06.2020 13:58
Напомним, бар для татышевского «бренда» презентовали в минувшую пятницу, 19 июня.

«Заходите в суслячий паб в Татышев-парке! Правда кормить будут не вас, а вы!... Такой подарок сделал им в честь Дня города Красноярска, негласным символом которого стали эти чудо-зверьки, молодежный «Центр технического проектирования», - говорилось в посте в соцсети «Татышев-парк».

Организаторы призывали «бережно относиться к этой̆ локации!», которая разместилась на центральной поляне рядом с информационным центром.

Татышев.jpg

Прошли выходные, и сегодня, 22 июня, словно немецко-фашистские захватчики побывали на месте бар для сусликов. Домик стоит с оторванной крышей, со стен посрывали буквы, часть строений попытались разломать. Ничего, кроме гнева, поведение хулиганов у нормального человека не вызывает.

В каждом обществе, есть созидатели и разрушители. Кто-то старается ради животных и людей, а кто-то пытается показать свою крутость, ради себе подобных – такого же быдла. Причем, в данном случае это не дерогатив. У термина быдло, кроме рогатого скота и безликой толпы, есть и такое определение - тупой, грубый, неотесанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью. И в данном случае 100% попадание. Вот бы еще находить их и наказывать рублем, и работами на благо общества.

Фото: Татышев-парк

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: