Красноярск: пробки 2
В Красноярске сожгли автомобиль ради красивых кадров

В Красноярске сожгли автомобиль ради красивых кадров

04.01.2020 10:19
Жители Академгородка возмутились поступком старенькой, назвав его «ритуальным новогодним сожжением автомобиля ради эффектных кадров».

«Граждане соседи! Помогите найти по соцсетям и инстаграмам фотографов, этих кретинов, которые напакостили, наверняка в новогоднюю ночь и за собой не убрали. Санкция минимальная может быть за хулиганство, но, я считаю, что должна быть более суровая кара. Ну мы же так в свиней превратимся, если подобное будем спускать с рук!», - пишут неравнодушные красноярцы (стилистика и орфография авторов сохранена).

Известно, что старенький авто погрузили на эвакуаторе. Будущий «эшафот» отчистили от снега лопатами. Потом облили бензином автомобиль бензином и подожгли. Из окна сгоревшей машины уже после сделана фотография храма.

«Судя по локации, искали место для того, чтобы были выгодные виды на Такмак и Бобровый лог», - говорится в комментариях к посту.

Также в комментариях появились фото, как автомобиль катят к обрыву днем 31 декабря. Возможно, хулиганов все-таки удастся найти и привлечь к ответственности.

Фото:vk.com/moykrasnoy

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: