Красноярск: пробки 0
В Красноярске пьяная автоледи зажала руку сотруднику ДПС и протащила его за машиной

В Красноярске пьяная автоледи зажала руку сотруднику ДПС и протащила его за машиной

05.12.2019 13:13
Происшествие случилось сегодня 5 декабря, утром в районе половины седьмого. На ул. Пограничников сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Subaru Forester, которым управляла молодая автоледи. Она открыла окно, но отказалась предъявить права и попыталась закрыть окно, в этот момент одному из полицейских стеклоподъемник зажал руку. Иномарка поехала и протащила за собой около 300 метров сотрудника ДПС. Ему пришлось уцепиться за зеркало, чтобы остаться на ногах.


Вскоре девушка все же остановилась, но вместо извинений она устроила скандал, обвинив сотрудников ГИБДД в том, что они сняли с нее обувь, хотя на кадрах заметно, что она в обуви. Ругань сопровождалась непечатными выражениями. Автоледи предложили пройти медосвидетельствование на месте инцидента, но она не пожелала этого сделать. Тогда ее доставили в наркодиспансер. Видеозапись о происшествии появилась в соцсети.

Как пояснили ИА «1-Line» в дежурной части ГИБДД, девушке 20 лет. Данные по анализам пока не поступили, поэтому о степени тяжести опьянения говорить рано. Также не известно сильно ли пострадал сотрудник полиции от действия пьяной автоледи. Известно лишь то, что он смог выполнить свой профессиональный долг после инцидента.

Видео и скрин: ЧП Красноярск

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: