Красноярск: пробки 0
В Красноярске начальник ТСН избил сотрудника

В Красноярске начальник ТСН избил сотрудника

10.06.2020 16:04
Кадры с ненормативной лексикой и таким же поведением обнародованы в социальной сети «ВКонтакте» в группе region_krsk24. По словам автора поста, председатель ТСН «Победа» Ахалаия Гоги Георгиевич во время планерки набросился с кулаками на своего сотрудника. Когда именно произошло случившееся, не известно, однако видео появилось в паблике 10 июня 2020 года.

По данным 2Gis, товарищество собственников недвижимости «Сады Победы» находится по адресу: пр. Свободный проспект, 77. Мы позвонили по указанному телефону, однако что-либо узнать по поводу инцидента не удалось.

«Без комментариев», - ответили сотрудники предприятия.
 
Однако, судя по кадрам видео, которое появилось в соцсети, в этом товариществе далеко не все друг другу товарищи. На кадрах видно, как мужчина бросается с кулаками на другого, при этом звучат слова с акцентом непечатного свойства, вперемежку с: «Иди сюда!». По соображению корректности, звук был вырезан.

Как сообщается на стене ТСН «Победа». Official. причиной конфликта, стало критика и замечания на работу председателя, а сам инцидент произошел 20 мая 2020 года. Вот только методы разрешения спорного «производственного вопроса» на планерке далеки от корпоративной этики. После избиения, у потерпевшего пошла кровь. Присутствующие вызвали скорую помощь, медики констатировали гематомы на лице, которые видны и на видео. Пострадавший Игорь Ремизов был госпитализирован с множественными переломами на лице.

Ремизов.jpg

В комментариях говорится, что по данному факту было написано заявление в полицию. Как рассказали ИА «1-Line» в пресс-службе городского ГОВД, к ним действительно поступило заявление, по которому сейчас проводится проверка.


Скрин и видео: vk.com/region_krsk24
Фото: vk.com/wall-193803088_52

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: