Красноярск: пробки 3
В Иркутской области разыскивают влюбленную пару сбежавших грабителей

В Иркутской области разыскивают влюбленную пару сбежавших грабителей

10.09.2020 12:09
Сергей Устюгов и Татьяна Никитина сбежали 7 сентября. В 2018 году они были осуждены за серию разбоев. Их этапировали из колонии для следственных действий, чтобы проверить преступников на причастность к другим правнарушениям.

После допросов парочку направили обратно за решетку, но по дороге они сбежали.

«В масштабной розыскной работе задействованы все наружные экипажи и оперативные подразделения. Ориентировка с описанием разыскиваемых распространена в жилом секторе, местах массового скопления граждан, общественном транспорте.Особый контроль осуществляется на пропускных пунктах ГИБДД, в том числе на границах с другими субъектами», - сообщает пресс-служба МВД по Иркутской области.

Приметы преступников:
Осужденный Сергей Устюгов: на вид 30 лет, рост 178-180 см, волосы русые, стрижка короткая, нет переднего зуба справа вверху. Одет: спортивные штаны темного цвета без полосок, футболка оливкового цвета.

Осужденная Татьяна Никитина: на вид 25 лет, среднего роста, волосы светло-русые, ниже плеч. Особая примета: татуировка на левом предплечье в виде узора из квадратов. Одета: брюки зелёного цвета, кофта серая
Тех, кто что-то знает о нахождении сбежавших просят обратиться по телефону 02 (с мобильного 102), 21-65-03, 21-22-21, либо на номер телефона доверия 21-68-88.

Следком также не остался в стороне. Следователи начали свою проверку в отношении полицейских, допустивших побег преступников.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: