Красноярск: пробки 5
В Иланском районе в пожаре погибла женщина

В Иланском районе в пожаре погибла женщина

04.12.2020 11:44
Один из таких пожаров произошел в Иланском районе – там погибла женщина. 2 декабря около 19 часов спасателям поступило сообщение о возгорании. Загорелся жилой дом и хозяйственные постройки. Целых 4 часа пожарные тушили огонь, площадь пожара в итоге составила 130 квадратных метров.

Как сообщили в МЧС, в ходе тушения не было возможности узнать, были ли в помещении люди. Уже после тушения при разборе конструкций на полу было найдено тело женщины. Пожар произошел из-за несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

В Енисейске едва не случилась трагедия из-за неисправной электропроводки. Огонь заметили в двухэтажном жилом доме. 4 человека вышли, еще шестерых, включая ребенка, вывели спасатели. В этом пожаре, к счастью, никто не пострадал.

В Шушенском районе тоже произошел пожар по аналогичной причине. В селе Субботино загорелась квартира в жилом доме. Там соседи спасли спящих мужчину и женщину. Те надышались угарным газом, и их госпитализировали.

«Сотрудники управления надзорной деятельности рекомендуют быть внимательными и следить за состоянием электропроводки и отопительных приборов», - добавили в МЧС.

Фото: 24.mchs.gov.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: