Красноярск: пробки 2
С наступлением жары в Кузбассе зарегистрированы первые случаи гибели детей на воде

С наступлением жары в Кузбассе зарегистрированы первые случаи гибели детей на воде

13.05.2020 14:51
В Кузбассе установилась необычная для мая жаркая погода – столбик термометра буквально доходил до +30. По информации регионального СК, в обоих случаях утонувшие дети находились на водоеме без сопровождения взрослых, в компании сверстников.

В Рудничном районе областного центра 15-летний подросток с компанией друзей купался на озере. В какой-то момент друзья заметили, что он стал тонуть, вызвали спасателей. Прибывшие сотрудники МЧС подняли подростка из воды, но он уже не подавал признаков жизни.

В Прокопьевском районе 6-летний мальчик с 8-летним братом в дневное время, пока родители находились на работе, пришли на водоем, недалеко от их дома. Они стали плавать на «плоту». Палка, которой они гребли, упала в воду.

Пытаясь ее достать, 6-летний мальчик спрыгнул с доски и ушел под воду. Позже выяснилось, что плавать он не умел. Старший брат побежал за помощью. Местные жители вытащили 6-летнего ребенка из воды, однако он не подавал признаков жизни. Прибывшие медицинские работники констатировали его смерть. Утонувший мальчик воспитывался в многодетной семье.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме:

Реклама от YouDo
erid: LatgBsYDR
Здесь http://remont.youdo.com/tile/find-pro/, подробное описание.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/brick/, варианты по ссылке.
erid:Pb3XmBtzt7bYUXHZsHbtpZRuhKeTNxJjzj4j3HS