Красноярск: пробки 3
Пьяный красноярец уснул на железнодорожных путях

Пьяный красноярец уснул на железнодорожных путях

18.01.2022 13:43
Всё случилось на перегоне станций Крол-Джетка. Правоохранители, сопровождавшие пассажирский поезд сообщением Красноярск-Абакан, получили информацию о том, что машинист применил экстренное торможение для предотвращения травмирования человека.

Когда состав остановился, транспортные полицейские и работники поездной бригады обнаружили под вторым вагоном поезда спящего мужчину. Из-за сильного алкогольного опьянения он не мог самостоятельно двигаться и разговаривать.

«Убедившись в отсутствии у гражданина опасных повреждений, сотрудники полиции и железнодорожники извлекли мужчину из-под вагона и с помощью одеяла занесли в состав, чтобы доставить на ближайшую станцию и передать медицинским работникам. Установлено, что незадолго до происшествия 36-летний житель Красноярска распивал со знакомым спиртные напитки», - рассказали в ведомстве.

Врачи Курагинской районной больницы, куда госпитализировали мужчину, подтвердили у него алкогольное опьянение, а также диагностировали различные ушибы. В настоящее время он остается под наблюдением медиков.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: