Красноярск: пробки 2
Нетрезвые сотрудники МЧС жестоко избили посетителей кафе в Емельяново

Нетрезвые сотрудники МЧС жестоко избили посетителей кафе в Емельяново

30.12.2021 15:37
Жители посёлка Емельяново рассказали о происшествии в сети-интернет. Информация об инциденте появилась в паблике «Наш город Красноярск».

Очевидцы сообщили, что драка произошла в кафе «Белые ночи» в ночь с 27 на 28 декабря. Один из мужчин не обнаружил в гардеробе своей верхней одежды и вместе со своим другом и его женой попытался выяснить, кто мог получить вещи вместо него.

«На шум сбежалась компания из семи выпивших МЧСников, которые в этом же кафе отмечали корпоратив, на одном из них была одета куртка потерпевшего, с уже оторванным воротником. «Спасатели» по этому поводу не стали давать ни каких объяснений, вместо этого они просто всемером кинулись на двух мужчин, избивая их до потери сознания руками и ногами», - гласит текст поста в социальной сети «ВКонтакте».

После массового избиения, сотрудники ведомства оперативно покинули место происшествия на пожарной машине. У потерпевших диагностировали множественные гематомы, ушибы, и сотрясение головного мозга. Они уже написали заявление в полицию и сняли побои.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: