Красноярск: пробки 0
Не Анапа, а Барнаул: нетрезвому пассажиру, который курил в самолете, принудительно прервали полет

Не Анапа, а Барнаул: нетрезвому пассажиру, который курил в самолете, принудительно прервали полет

05.08.2020 13:04
О нетрезвом, желающем курить пассажире экипаж самолета рейса «Иркутск-Анапа» сообщил в транспортную полицию Барнаула. В аэропорт приземление состоялось планово – нужна была дозаправка топливом. И пассажира, успевшего за рейс также «заправиться» алкоголем, и не желающего соблюдать установленные правила поведения, пришлось высадить тут же.

«Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции установили, что 29-летний житель Иркутска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, курил табачные изделия в туалетной комнате самолета во время полета, при этом на замечания бортпроводников не реагировал, мешал другим пассажирам. Данному гражданину командиром воздушного судна было отказано в дальнейшем перелете. Нарушителя задержали на борту самолета сотрудники Алтайского линейного управления МВД России в Барнауле, где самолет приземлился планово для дозаправки топливом», - сообщают в ведомстве.

В итоге нарушитель был привлечен к ответственности, на него составлены два административных протокола. Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило состояние легкого алкогольного опьянения задержанного авиапассажира.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: