Красноярск: пробки 0
В Кузбассе мужчина систематически истязал собственного сына

В Кузбассе мужчина систематически истязал собственного сына

21.01.2021 17:00
Как стало известно следствию, с 2017 года по октябрь 2018 года обвиняемый систематически избивал 11-летнего сына. Мужчина считал, что таким образом воспитывает ребёнка и приучает его к правильной жизни. Среди «методов воспитания» тирана были избиения ремнём, пристегивание цепью к гире за опоздания и другие издевательства. Мальчик периодически проводил долгое время на улице, ожидая, пока пьяные родители заснут. Часто это бывало поздно вечером.

История с издевательствами всплыла, когда родители заявили в полицию об исчезновении ребёнка. Полицейские нашли заигравшегося на улице мальчика, и он рассказал, что папа его бьёт и пристёгивает к гире.

Как показала экспертиза, мужчина вменяем и осознавал, что делает, в состоянии аффекта он не находился. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. Мальчик на время следствия находился в социальном учреждении. Но после вынесения приговора его вернули родителям, семью поставили на контроль.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: