Красноярск: пробки 0
В Красноярске ищут свидетельницу исчезновения Вероники Коробкиной

В Красноярске ищут свидетельницу исчезновения Вероники Коробкиной

07.12.2021 17:09
ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия
Красноярские следователи просят помочь в установлении свидетеля по уголовному делу об убийстве женщины. Речь идёт о громком преступлении, которое было совершено летом 2021 года.

23 июля 41-летняя жительница Красноярска Вероника Коробкина была в гостях у своей подруги, после чего уехала на такси в развлекательное заведение (по данным СМИ – кафе «Шанс»). Спустя некоторое время женщина вышла уже из кафе, но домой не вернулась. 1 августа правоохранители нашли её тело с признаками насильственной смерти в лесу в Берёзовском районе. Причастными к убийству оказались 29-летний житель Красноярска и 34-летний уроженец Воронежской области. Последний находится в федеральном розыске.

Свидетелем обстоятельств исчезновения Вероники может быть ещё одна посетительница кафе, которая попала на камеру видеонаблюдения. Как предполагают в СК, девушку зовут Алёна, ей 23 года.

На вид: 23-35 лет, невысокого роста, тёмные волосы со светлыми прядями и стрижкой каре на удлинение. Была одета в сарафан голубого цвета.

Если кто-то узнал в ней себя либо знает похожую девушку, просьба позвонить в Главное следственное управление по телефону 8 (391) 227-06-45 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: