Красноярск: пробки 0
Красноярца, хранившего наркотики в морозилке, приговорили к 7 годам лишения свободы

Красноярца, хранившего наркотики в морозилке, приговорили к 7 годам лишения свободы

03.12.2020 14:23
В Красноярске осудили 35-летнего жителя, который распространял наркотические средства. Следователи полиции доказали его вину. Об этом сообщили в МВД по Красноярскому краю.

«В марте при реализации оперативной информации сотрудники ОНК МУ МВД России «Красноярское» задержали двоих мужчин во дворе жилого дома в микрорайоне Северный сразу после купли-продажи гашиша. 34-летний покупатель попытался скрыться от сотрудников полиции и бросил сверток с наркотиком на землю. Правоохранители обнаружили и изъяли запрещенное вещество весом 0,63 грамма. В отношении покупателя был составлен административный протокол статье 6.8 КоАП РФ «Незаконный оборот наркотических средств». В ходе обследования квартиры «продавца» правоохранители обнаружили и изъяли 576 граммов наркотика растительного происхождения, который он хранил в морозильной камере», - рассказали в пресс-службе ведомства.

В отношении красноярца было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Мужчину осудили на 7 лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: