Красноярск: пробки 0
Красноярский «дрифтер» на Жигулях без номеров оказался подростком

Красноярский «дрифтер» на Жигулях без номеров оказался подростком

07.09.2020 17:53
Напомним, что красноярцы жаловались на молодого человека, который на улице Воронова дрифтовал прямо на проезжей части, пересекал две сплошные и выезжал на встречную полосу. Горожане сетовали, что парню удается безнаказанно создавать аварийные ситуации.

Сотрудники ГИБДД благодаря видео в соцсетях смогли установить лихача. Им оказался 17-летний подросток. Ранее он уже неоднократно привлекался за езду без прав. В итоге он был вызван вместе с родителями для составления административного протокола.

«В отношении несовершеннолетнего нарушителя дорожные полицейские составили ряд административных материалов: управление автомобилем без водительского удостоверения и страхового полиса, выездна полосу, предназначенную для встречного движения, управление автомобилем без установленных государственных регистрационных знаков, а также повторное управление автомобилем, не зарегистрированным в установленном порядке. Общая сумма штрафов может превысить 30000 рублей», - сообщает пресс-служба красноярской полиции.


Скрин, видео: красноярск.24.мвд.рф

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: