Болеем за красноярских олимпийцев

19.05.2018 22:17

Специалисты Крайспорта составили календарь выступлений красноярских спортсменов на Олимпийских играх в Сочи (время красноярское):

Марика ПЕРТАХИЯ, фристайл (могул)
6 февраля, четверг — квалификация 1 (22:00);
8 февраля, суббота — квалификация 2 (22:00);
9 февраля, воскресенье — финал 1 (02:00), финал 2 (02:35), финал 3 (03:10);

Евгений УСТЮГОВ, биатлон
8 февраля, суббота — спринт 10 км (22:30);
10 февраля, понедельник — гонка преследования 12,5 км (23:00);
13 февраля, четверг — индивидуальная гонка 20 км (22:00);
16 февраля, воскресенье — масс-старт 15 км (23:00);
19 февраля, среда — смешанная эстафета, 2х6 км женщины + 2х7,5 км мужчины (22:30);
22 февраля, суббота — эстафета 4х7,5 км (22:30);

Ия ГАВРИЛОВА, хоккей
9 февраля, воскресенье — Предварительный раунд, группа «В», Россия–Германия (21:00);
11 февраля, вторник - Предварительный раунд, группа «В», Россия-Япония (23:00);

Екатерина БАТУРИНА, санный спорт
10 февраля, понедельник — первый заезд (22:45);
11 февраля, вторник — второй заезд (00:35), третий заезд (22:30);
12 февраля, среда — четвертый заезд (00:20);

Александр ДЕНИСЬЕВ и Владислав АНТОНОВ, санный спорт
12 февраля, среда — первый заезд (22:15), второй заезд (23:45);

Александр СЕМИН, хоккей
13 февраля, четверг — Предварительный раунд, группа «А», Россия–Словения (20:30);
15 февраля, суббота — Предварительный раунд, группа «А», США–Россия (20:30);
16 февраля, воскресенье  — Предварительный раунд, группа «А», Россия–Словакия (20:30);

Александр ТРЕТЬЯКОВ и Никита ТРЕГУБОВ, скелетон
14 февраля, пятница — первый заезд (20:30), второй заезд (22:05);
15 февраля, суббота — третий заезд (22:45);
16 февраля, воскресенье — четвертый заезд (00:16);

Андрей БОЛДЫКОВ и Николай ОЛЮНИН, сноуборд (борд-кросс)
17 февраля, понедельник — квалификация (15:00), 1/8 финала (17:30), ¼ финала (17:52), ½ финала (18:04), финал (18:12);

Алена ЗАВАРЗИНА, сноуборд (параллельный слалом, параллельный гигант-слалом)
19 февраля, среда — параллельный гигантский слалом, квалификация (13:15), 1/8 финала (17:00), ¼ финала (17:48), ½ финала (18:15), финал (18:31);
22 февраля, суббота — параллельный слалом, квалификация (13:15), 1/8 финала (17:10), ¼ финала (18:03), ½ финала (18:30), финал (18:46);

Вик ВАЙЛД, сноуборд (параллельный слалом, параллельный гигант-слалом)
19 февраля, среда — параллельный гигантский слалом, квалификация (13:42), 1/8 финала (17:12), ¼ финала (17:54), ½ финала (18:18), финал (18:35);
22 февраля, суббота — параллельный слалом, квалификация (13:42), 1/8 финала (17:27), ¼ финала (18:09), ½ финала (18:33), финал (18:50).

Дмитрий ТРУНЕНКОВ и Николай ХРЕНКОВ (запасной), бобслей (четверки)
23 февраля, воскресенье — первый заезд (00:30), второй заезд (02:00), третий заезд (17:30), четвертый заезд (19:00).

Напомним, что поболеть за красноярских спортсменов можно будет не только у экранов телевизоров, но и на специальной площадке Life Site Sochi 2014. В Красноярске на нижнем ярусе Театральной площади будет установлен экран, где будут транслироваться Олимпийские игры. Здесь сообща поддержать земляков красноярцы смогут ежедневно с 7 по 23 февраля с 10:00 до 22:00. 

comments powered by HyperComments
Загрузка...
Оценить статью:

Выбор редакции

23.03.2019 16:30
В Красноярске на ул. Железнодорожников срубили новогоднюю ель На улице Железнодорожников в сквере «Уют» срубили ель, которую на Новый год наряжали, как праздничное дерево.
Читать далее
23.03.2019 13:00
В Красноярске студентов СФУ эвакуировали из горящего здания Сегодня, 23 марта, в четыре часа утра в красноярском общежитии СФУ произошел пожар.
Читать далее
23.03.2019 11:58
Аэропорт Новосибирска станет «фантастическим космодромом» Губернатор Новосибирской области Андрей Травников утвердил архитектурный облик здания нового терминала новосибирского аэропорта Толмачево.
Читать далее
23.03.2019 11:48
Омский «Авангард» вышел в финал Восточной конференции, где сыграет с «Салават Юлаевым» Вчера, 22 марта, в Нурсултане (Астана) «Авангард» выиграл у «Барыса» и вышел в финал Востока.
Читать далее