Красноярск: пробки 4
«Я жду»: Ирина Круг представит в Красноярске новую программу

«Я жду»: Ирина Круг представит в Красноярске новую программу

2019-05-17

Сам жанр шансон, в котором работает певица, вобравший в себя богатства глубин человеческой души, мелодичность, эмоциональность, чувственность, правдивость, красоту звучания поэтических строк и необычайную театральность, помог в осуществлении задумки Ирины, которую воплотила международная театральная команда.

Соединения хитросплетений собственной судьбы и параллели творческого становления привели к тому, что все происходившее в судьбе и карьере – это как смена времен года, в которые вписаны те самые «Я жду». Тема сменяемости времен года дает возможность наиболее характерно запечатлеть и рассказать о событиях того или иного временного отрезка. Это и стало основой происходящего на сцене, где главной героиней выступила сама певица. История обыкновенной женщины, которая жила на свете и, столкнувшись с ужасной трагедией, не соскользнула в пропасть, а добилась исполнения всех желаний, стала той, кем и не мечтала стать, и может идти дальше. Рассказ о том, как жить с любовью и без нее.

Зрителей ждут не только песни из нового альбома, но и полюбившиеся всем хиты.

5 ноября на сцене Большого концертного зала – Ирина Круг с новой программой «Я жду»!

Продажа билетов: ТЦ «Квант», ТРК «Июнь», ТЦ «Красноярье», ТК «Сибирский городок» (ул. Молокова), ТК «Дом быта», ТЦ «Славянский», ТК «Командор», ТК «Комсомольский», ТК «На Свободном», касса рядом с Гранд Холл Сибирь, Взлетка Plaza, ТЦ «ПокровSKY», ТК «Лента» (ул. Ястынская), ТК «Лента» (ул. 9 Мая), гипермаркет «О'кей», ТРЦ «Сибирский городок» (ул. Говорова).

В интернете: krasbilet.ru, krasticket.ru, krs.kassir.ru, radario.ru и kraskultura.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: