Красноярск: пробки 0
В Омске пройдет «Покровская ярмарка»

В Омске пройдет «Покровская ярмарка»

2019-10-08

Центральным событием праздника станет конкурс площадных театров «Покровская карусель», приуроченный к Году театра в России. Зрители смогут познакомиться с различными жанрами народного театра, от площадного до кукольного, которые продемонстрируют участники конкурса из районов Омской области и города Омска. Также в программе: фотозоны «Русский образ» для любителей оригинальных фотографий, детская площадка с играми, осенние хороводы и ярмарочные забавы для взрослых. Организаторы обещают, что каждый найдет себе развлечение по душе.

В выставке-ярмарке изделий мастеров и предприятий народных художественных промыслов и ремёсел примут участие мастера из Омской области, из Златоуста, Нижнего Тагила, Челябинска, Барнаула, Новосибирска.

Организаторами праздника выступают - Государственный центр народного творчества Омской области, Омская региональная общественная организация «Центр славянских традиций», Омская региональная общественная организация «Территория творчества» при поддержке Министерства культуры Омской области и администрации города Омска.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: