Красноярск: пробки 4
Хоккейный «Енисей» завершил домашнюю серию очередной победой

18.11.2020 10:29
Красноярский хоккейный «Енисей» провел триумфальную домашнюю серию, завершив игры дома победой с разгромным счетом. К концу игры на табло высвечивалось гордое 9:2 в пользу красноярцев.

«Игра с нижегородским «Стартом» более-менее равной была лишь в первые десять минут матча. В это время гости старались на каждую атаку красноярцев отвечать своей и, к тому же наши игроки, кажется, немного опасались острых контратак волжан, благодаря которым в предыдущем матче они доставили очень много хлопот кемеровскому «Кузбассу». Но стартовый отрезок матча миновал, хозяева поля быстро разобрались что к чему и буквально заперли игроков «Старта» на их половине поля.
Со стартового свистка прошло чуть более получаса, а на табло горели цифры «5:0». Игроки «Енисея» старались действовать на высоких скоростях, много комбинировали и постоянно меняли направление атак. Неудивительно, что оборона «Старта» с таким давлением не справилась. На перерыв команды ушли при сете 5:1 и вопрос о победителе матча к этому моменту уже не стоял», - рассказали в пресс-службе команды.

Во втором промежутке времени ничего особо не изменилось – Красноярск атаковал, Кузбасс оборонялся изо всех сил, но счёт говорит сам за себя. Игра завершилась не в пользу «Старта».

Напоминаем, что у нашей команды «Енисей» начинается выездная серия игр. Ближайший матч состоится 21 ноября с командой «Мурман» из Мурманска.