Красноярск: пробки 0
В Красноярске на острове Отдыха продолжают строить зал самбо

В Красноярске на острове Отдыха продолжают строить зал самбо

16.11.2020 14:54
В новом зале будут проходить тренировки по различным видам единоборств, но базовым станет именно самбо. По задумке мэрии Красноярска в новом зале этим боевым искусством смогут заниматься до 120 юных спортсменов. В общей сложности комплекс смоет принять около 300 красноярцев. Также возможности зала подразумевают проведение спортивных соревнований.

Площадь сооружения составит около 1,3 тысяч квадратных метров. Внутри будут расположены три помещения. Самое большое из них — зал для единоборств на 3 ковра. Кроме того, там обустроят раздевалки, сауну, медицинский кабинет, тренерскую комнату, а также различные административные, подсобные и технические помещения.

Уже сейчас выполнены все демонтажные работы, заложен фундамент, бетонные полы и плит входа. На 45% установлен металлический каркас и на 10% кровля. Завершен монтаж наружных сетей электроснабжения. К концу года планируется окончание работ по устройству каркаса, стен, крыши, дверей, витражей и создание водопровода и канализации.

«В 2021 году планируется выполнить следующие работы: монтаж внутренних сетей водопровода и канализации, внутренняя отделка помещений, устройство чистовых полов и дверей, кондиционирования и вентиляции здания, устройство электроснабжения и отопления здания, благоустройство прилегающей территории», - сообщает пресс-служба красноярской мэрии.

Фото: vk.com/krasnoyarskrf

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: