Красноярск: пробки 2
В Томске маленькая девочка выпала с четвертого этажа, встала и пошла домой

В Томске маленькая девочка выпала с четвертого этажа, встала и пошла домой

23.11.2020 11:18
В дежурную часть поступило сообщение о том, что из окна одного из домов по улице Карла Маркса выпала 6-летняя девочка. Она упала с 4-го этажа. В отношении матери составлен административный протокол, проверка продолжается. О событии «1-Line» сообщили в пресс-службе УМВД России по Томской области.

Протокол в отношении матери составлен по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» и направлен в «Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав» для принятия решения. Ребёнка отвезли в больницу.


 О его состоянии в настоящий момент «1-Line» спросили в региональном Минздраве.

«Девочка находится под наблюдением медицинских работников в травматологическом отделении больницы. Её состояние мы оцениваем как ближе к удовлетворительному», - сообщил главный врач больницы скорой медицинской помощи №2 Андрей Караваев. По его словам, несмотря на падение с высоты, переломов обнаружено не было. Ночь после падения девочка провела в реанимации под наблюдением специалистов. В воскресенье её перевели в травматологическое отделение.

Видео: vk.com/tomskie

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: