Красноярск: пробки 1
В Кузбассе 16-летний подросток напал на родственника, повздорив из-за вопросов воспитания

В Кузбассе 16-летний подросток напал на родственника, повздорив из-за вопросов воспитания

19.11.2020 18:17
Инцидент произошёл в июле текущего года. Обвиняемый вместе с матерью и её друзьями пришёл на озеро отдыхать. На берегу они встретили дальнего родственника. 50-летний мужчина был в компании своих дочерей 3-ёх и 5-ти лет.
Взрослые выпивали, а подросток решил поговорить с девочками. Парень спросил, ругается ли на них отец. Те ответили, что иногда бывает.

Этот разговор услышал мужчина. Он, уже изрядно приняв на грудь, стал скандалить с подростком. В итоге молодой человек избил родственника. После ссоры потерпевший переместился подальше от агрессора и его компании. К тому времени его супруга забрала девочек домой.

Наутро женщина обратилась в полицию, сообщив, что её муж не вернулся домой. Она рассказала, где видела супруга последний раз. Правоохранители выехали на озеро, где обнаружили потерпевшего в бессознательном состоянии и вызвали «скорую помощь». Врачи диагностировали у мужчины травму головы.

Правоохранители установили и задержали подозреваемого. Он сразу во всём признался и со следствием сотрудничал. В скором времени суд решит его дальнейшую судьбу.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: