Красноярск: пробки 2
Омич жестоко избил земляка за шумные выкрики «Авангард – чемпион!»

Омич жестоко избил земляка за шумные выкрики «Авангард – чемпион!»

27.11.2020 12:36
Он рассказал, что ранним утром, воодушевлённый победой любимой хоккейной команды, несколько раз выкрикнул в окно «Авангард-чемпион!». Через некоторое время к нему в квартиру на улице Железнодорожной пришёл мужчина, недовольный громкими звуками, постепенно конфликт перерос в потасовку, в которой незнакомец избил потерпевшего. О происшествии ИА «1-Line» рассказали в пресс-службе УМВД Омской области.

Было установлено, что к преступлению причастен 24-летний омич, работающий докером в речном порту. Парень живёт в доме напротив потерпевшего. Молодой человек на допросе рассказал, что собирался на работу, когда услышал громкие крики из окна соседнего дома. Так как данная ситуация возникала не в первый раз, он решил встретиться с нарушителем тишины. На просьбы соблюдать общественный порядок в позднее время сосед не отреагировал. Возникший по этой причине конфликт продолжился дракой.

Сейчас потерпевший находится в больнице. А молодому омичу за причинение тяжкого вреда здоровью грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: