Красноярск: пробки 4
Яркие, пушистые, милые: домашние животные читателей 1-Line

Яркие, пушистые, милые: домашние животные читателей 1-Line

2020-11-30
Домашние животные – это радость и счастье для каждого хозяина. И немного приятных хлопот. Питомцы дают заряд позитива всем, кто живет с ними рядом. Многие считают их настоящими членами семьи. Мы попросили наших читателей в соцсетях показать нам, какие прекрасные животные живут у них. И наши подписчики с радостью откликнулись, за что мы их благодарим – и как и обещали – публикуем фото ваших пушистых друзей!

Благородный Максимус

максимус.jpg
Он поселился у Татьяны Фисенко в феврале 2016 года. Максимумус – кот добрый и очень умный, настоящий заступник и охранник. А еще прекрасный охотник – ловит мышек и ящериц.

Любимый Кузя

кузя.jpg

Этому милейшему котику 1 год и 4 месяца. По словам его хозяйки, Танзили Варламовой, он обожает кататься в коляске и на санках. В семье его просто обожают.

Очаровательные котята

макс руся тигран кирюшка.jpg

Этих прекраснейших созданий зовут Макс, Руся, Тигран и Кирюша. И все они живут у Анастасии Варкулевич. И, как видно, очень счастливо. На самом деле животных у Анастасии больше – у нее 6 кошек и еще двух она взяла на передержку. Спасибо вам, Анастасия, вы делаете мир лучше!

Удачливая Алекса

алекса.jpg

Юная и немного вредная Алекса живут у девушки с ником Demetra Olimp. Собачке полгода, и ей повезло. Ее хотели усыпить, но добрые люди дали щенку кров и бутылку с молоком. Выросло такое чудо.

4 собаки и кот – рецепт дружной семьи

У Ирины Дружининой живут сразу 4 собачки и кот – и все очень даже дружно, совсем не как кошка с собакой, простите за каламбур.

Санек (это песик) найден на улице в ужасно истощенном состоянии (хотя сейчас так и не скажешь). И живет вполне себе счастливо и сытно.

санек.jpg

Очаровательная Пилея, звезда, очень неординарная личность.

пилея.jpg

Лиса (на самом деле кошка) – местный домовенок.

лиса.jpg

Боняшка – маленькая повторюшка, любит наблюдать за всеми и копировать.

боняша.jpg

Сонечка – юный «Шумахер», практически родилась с рулем в лапах. Очень серьезная и сосредоточенная дама.

сонечка.jpg

Охранник Бастер

бастер.jpg

Елена Демина описала своего питомца в стихах:

«ПоЯвился в Доме Зверь/Бастер/…
Под Охраной Мы теперь,
Пузико наполнив Кашей,
Сладко спит /засыпает/Охрана Наша.

А вот какие питомцы живут у сотрудников нашей редакции:

Пухлый и Мелкий

пузлый и мелкий2.jpg

Два брата-акробата живут у выпускающего редактора Екатерины Леонардовой. Как кого зовут, сразу понятно. Мелкий – умный и пронырливый зверь, ужасно неуклюжий. Пухлый – ловкий и ласковый кот, к сожалению, эпилептик. Вместе они открывают мусорное ведро и с упоением лазят в нем: один стоит на стреме, второй быстро достает оттуда ароматные косточки или шкурки от колбасы. Настоящая преступная группа.

Семен Семенович

семен.jpg

А этот питомец живет у матери Екатерины Леонардовой. Это невероятно ленивый кот, которого отвезли на дачу, чтобы тот ловил мышей. В итоге грызун съели всю редиску и ходили по участку строем.

Барыс и Кокос

барыс и кокос.jpg

Такие милаши живут у корреспондента Юлии Коваль. Серый – Барыс, назван в честь одноименного хоккейного клуба. Его взяли их приюта, куда он попал после того, как предыдущие безответственные хозяева избавились от него. Волонтеры сняли его с дерева, куда он залез, прячась от собак. Барыса раз украли с лестничной площадки, куда он выбежал, пока носили сумки. Искали 2 недели и нашли почти под окнами, абсолютно чистого и с подстриженными когтями. А Кокос живет у Юли уже примерно 6 лет и успел изрядно попутешествовать – он проехали расстояние в 1500 км целых 5 раз - дважды на поезде, 3 раза на автомобиле.

Для нас, людей, домашние животные всего лишь часть жизни. А мы для них – вся жизнь. Помните об этом! Ведь животное – это огромная ответственность. Не выбрасывайте их на улицу.

Фото: Татьяна Фисенко, Танзиля Варламова, Анастасия Варкулевич, Demetra Olimp, Ирина Дружинина, Елена Демина, Екатерина Леонардова, Юлия Коваль

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: